Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 03.12.2018 12:46

Росточане с 5 утра стояли за халявой в «Золотое яблоко»

Росточане с 5 утра стояли за халявой в «Золотое яблоко"

Минувшие выходные прошли у всех по-разному. Одни устроили себе «тюлений» отдых, другие терпеливо стояли в очереди. Да-да. Томились там, надеясь получить халявных подарок. Причем, с шести часов утра.

С 30 ноября по 2 декабря парфюмерный магазин одного известного бренда проводил в нашем городе специальную акцию. Каждое утро в эти дни сотни жителей Ростова-на-Дону ждали возле него, чтобы получить свой приз. Речь идет о небольшом презенте с косметикой. Так, при покупке на любую сумму, первым 500 клиентам вручали бесплатную коробку с парфюмерным набором. Последующие 500 покупателей получали эту же подарочную коробку, но уже за покупку от 3000 рублей.

Репортер издания «Блокнот Ростов» поговорил с одной из таких любителей халявы. Ее зовут Ника. Именно она и поделилась с нашей электронной газетой видеоматериалами.

«Я узнала о об этой акции от своих подруг, они приехали в пятницу в 9:15 утра, при том, что сам магазин открывается в 10.00. Представляете, девчонки оказались в очереди 700-ми по счету. То есть люди стояли там с 5-ти утра. Сама пришла туда в воскресенье и пообщалась такими же, как я, покупателями. Помню девочку, она пришла в магазин в 6:40 и получила 50-тый по счету номерок».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0