Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 12.05.2014 17:23

Футболист «Ростова» Артем Дзюба попал в расширенный состав сборной России на ЧМ-2014

Футболист «Ростова» Артем Дзюба попал в расширенный состав сборной России на ЧМ-2014
Фабио Капелло назвал игроков для подготовки к чемпионату мира в Бразилии.

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло назвал расширенный состав сборной для подготовки к ЧМ в Бразилии. Список из 30 игроков опубликован на официальном сайте Российского футбольного союза. Среди футболистов – игрок ФК «Ростов» Артем Дзюба.

Подготовку к чемпионату мира 2014 года в Бразилии сборная команда России начнет в среду, 21 мая. Первая тренировка на стадионе им. Э. Стрельцова в Москве пройдет на следующий день - 22 мая.
Попадет ли один из лидеров ростовской команды в состав сборной на ЧМ-2014, станет известно в конце мая. Именно тогда будет оглашен окончательный список. В Бразилию наши футболисты вылетят в полночь 8 июня.

Напомним, права на Дзюбу принадлежат московскому «Спартаку», который отпустил его в аренду в «Ростов» до конца нынешнего сезона. Контракт футболиста со столичным клубом рассчитан до лета 2015 года, а его трансферная стоимость оценивается примерно в 4,5 миллиона евро. В текущем сезоне Дзюба забил 17 мячей.
Что касается выступления за сборную России – нападающий ранее играл в национальной сборной в отборочном матче к ЧМ-2014 против Северной Ирландии.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Артем ДзюбаФабио КапеллоФК РостовФутбол
0
0