Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 22.05.2015 10:32

Братья Сафроновы «свалили» сорванный концерт в Ростове на техников

Братья Сафроновы «свалили» сорванный концерт в Ростове  на техников
Выступления звезд "Битвы экстрасенсов" не состоялось по причине того , что из кассы пропали все деньги.

 - К нашему сожалению, люди, организовавшие концерт забрали все средства из кассы и пропали. Мы всегда выходим к зрителю, работаем даже тогда, когда болеем. Но наша работа – это не только мы, три брата. Наше выступление – это большая команда, каскадеры и техники, монтажники и осветители. Они страхуют, они обеспечивают все чудо представления. Для них это работа и большой труд. Вы никогда не узнаете их имен и не узнаете их в лицо, но без них не было бы шоу, - написали на официальной странице в социальных сетях братья Сафроновы.

Звезды отметили, что они не могут подвести свою команду, так как несут ответственность за своих людей. Извиниться фокусники решили не лично перед публикой, а в интернете.

 - Мы втроем можем выйти к зрителю, но без нашей команды, нет шоу, а они не в чем не виноваты и не могут делать эту работу без оплаты. Мы команда. Нас расстроило это очень сильно, Ростов, мы очень хотели встречи,- написали в обращении к поклонникам иллюзионисты.

Напомним, большим скандалом и визитом полиции закончились гастроли Сафроновых в донскую столицу. Больше часа зрители, многие из которых приехали из области, ждали начала шоу "Телепорт". Однако "феерического зрелища", заявленного в анонсе, люди так и не увидели.

Один из братьев Сафроновых вышел на сцену и сообщил, что концерта не будет, так как организаторы не расплатились с труппой. Зрители вызвали сотрудников полиции. В этот вечер деньги ростовчанам за билеты так и не вернули. Однако было объявлено, что средства, потраченные на концерт, желающие могут получить на следующий день.

- Этот вечер стал большим разочарованием. Мой ребенок сильно плакал. Я считаю, что такое поведение для артистов неприемлемо,- поделилась впечатлениями Вероника Иванова.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0