Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 04.03.2013 11:44

«Бог продаж» снова приедет в Ростов-на-Дону

«Бог продаж» снова приедет в Ростов-на-Дону
Наш город посетит один из ведущих мировых специалистов в области продаж — Майкл Бэнг.
Майкл Бэнг

«Самые богатые люди — это те, кто умеет продавать. Причем совершенно не важно, что ты продаешь: конкретный товар, услугу или собственные идеи. Так или иначе, мы каждый день что-нибудь кому-нибудь продаем: на работе, дома, при общении с людьми. В целом большого значения не имеет, продаете вы самолет или иголку. Я продавал разные товары по всему миру и всегда применял одни и те же технологии»

15-16 апреля в Ростов-на-Дону снова приедет один из ведущих мировых специалистов в области продаж — Майкл Бэнг. В рамках своего визита он проведет ряд семинаров «Как правильно управлять продажами».
Майкл совершенно необычный человек. Начать хотя бы с фамилии. Все считают его американцем или англичанином. А он… датчанин. Этот человек успешно работал в Великобритании, США, Испании, Италии, Индии, ЮАР, Мексике, Бельгии, Германии, Нидерландах. Свободно владеет английским, немецким, французским, итальянским, испанским языками. Он владелец консалтинговой компании Personal & Business Consulting (Нидерланды), президент International School of Sales (Международная школа продаж, Великобритания), международный тренер по навыкам управления продажами. Майкл - автор тренингов «Совершенствование навыков продаж», «Как продавать идеи», «Эффективные телефонные переговоры: искусство продавать по телефону», «Продажи класса «люкс»: как продавать дорогие товары» и других.

Он успешно обучал технике продаж менеджеров таких компаний как Panasonic, Heineken, Nestle, Whirlpool, Toyota, Toshiba, Renault, Volvo, Land Rover, Unilever.
Он мог бы жить в любой благополучной, комфортной стране мира. Но выбрал Россию. Потому что… влюбился в русскую девушку, с которой познакомился в магазине.

Испытать на себе
Многие сравнивают Майкла Бенга с великим французским врачом и ученым Луи Пастером.
- Он никогда не учит тому, что не испытал успешно на себе, - говорит организатор семинара, президент ростовской компании «BusinessForward» Сергей Шушин, - Майкл считает, что без знания технологии продаж очень трудно добиться успеха.

На интуитивном уровне каждый понимает, что существуют определенные шаги, которые необходимо делать для того, чтобы продать свой товар. Но профессионально подготовленный человек знает, как правильно начать разговор, как перейти к теме продажи, как выяснить, что человеку нужно, как двигаться дальше, наконец, как попросить у людей деньги за свой товар. Технология – ключ к успеху!
- Как теоретик и практик продаж я имею смелость утверждать: если человек не получил профессиональных знаний, он не справится с работой в этой системе, - говорит Майкл. - Необходимо учиться продавать точно так же, как, например, управлять машиной.

Ключевые точки
Задавались ли вы хотя бы одним из следующих вопросов:
Как найти и подготовить продавцов, заключающих многомиллионные контракты?
Как контролировать и прогнозировать продажи?
Как работать с возражениями и преодолевать сопротивление людей?
Как управлять продавцами на основе статистик, а не на основе мнений?
Как завершать сделки и добиваться проплат денег?
Как использовать систему бонусов и денежную мотивацию для продавцов?

Это только часть вопросов, ответы на которые можно получить на уникальном трехдневном семинаре Майкла Бенга в Ростове. Тысячи людей, побывавших на этих семинарах, утверждают, что это было одним из самых эффективных вложений в свой бизнес.

Семинар Майкла Бэнга «Как правильно управлять продажами» состоится 15-16 апреля в ТК «Петровский Причал» по адресу: г. Ростов-на-Дону, Левобережная, 45.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: 8(863) 256-86-46

Количество мест строго ограничено! Организатор: компания BusinessForward
www.businessforward-ug.ru
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0