Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.06.2014 13:31

В Шахтах администратора сауны за организацию притона с проститутками осудили на 4 года

Притон работал в сауне шахтинского ресторана «Бакс»

Осужденный вовлек в занятие проституцией 16 девушек, в том числе одну несовершеннолетнюю. В Шахтах на 4 года осудили сутенера, организовавшего притон в сауне ресторана «Бакс».

С января 2009-го по июнь 2013 года Алексей Ямщиков работал администратором в сауне шахтинского ресторана «Бакс». В это же время он являлся членом группы, организовавшей притон для занятий проституцией. К незаконному бизнесу девушек привлекали путем насилия и угроз. Среди них оказалась и одна несовершеннолетняя местная жительница.
- В группировке Ямщиков выполнял роль сутенера. Всего к оказанию интим услуг было привлечено не менее 16 девушек, из них одна несовершеннолетняя, - рассказали в прокуратуре Шахт. - В ходе предварительного следствия обвиняемый полностью признал свою вину в совершении инкриминируемых преступлений и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве.

Уголовное дело в отношении Алексея Ямщикова выделено в отдельное производство из основного уголовного дела. Приговором Шахтинского городского суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на 4 года без штрафа, без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0