Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.12.2014 14:00

В Ростовском филиале Россельхозбанка началась продажа монет с символикой 2015 года


Ростовский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» приступил к реализации памятных монет с изображением козы – символа наступающего года. Новая коллекция представлена тремя видами монет из серебра 999-й пробы: «Год Козы-15», «Коза с филигранью-15» и «Семья коз-15». В зависимости от содержания драгоценного металла стоимость одной монеты варьируется от 2 300 до 4 200 рублей.

Жители Ростовской области охотно покупают подобные сувениры, которые станут оригинальным подарком к Новому году. Первые сделки оформлены в дополнительных офисах в Белой Калитве, Аксае, Красном Сулине, Сальске, Ростове-на-Дону, Тарасовском, Зимовниковском и Орловском районах. Заявки на приобретение монет поступают и из других районов.

Памятные монеты из драгоценных металлов становятся все более популярными среди клиентов Россельхозбанка в Ростовской области. Так, постоянный клиент регионального филиала, проживающий в Зимовниковском районе, каждый год покупает монеты с изображением животных, символизирующих очередной год по восточному лунному календарю. Он также приобретает монеты из серии «Знаки Зодиака», которые дарит своим родным и близким.
Красивые изделия вложены в изящный футляр, отличаются ярким дизайном и высоким качеством изготовления. Каждая монета имеет сертификат подлинности, подтверждающий ее основные характеристики (номинал, содержание и проба металла, качество чеканки и пр.).

«Наши клиенты рассматривают памятные монеты из драгоценных металлов в качестве подарка близким родственникам и деловым партнерам, – отметил директор филиала Игорь Пятигорец. – Кроме того, приобретение монет из драгоценных металлов – это еще и прекрасная возможность надежного и выгодного вложения средств».

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1 500 точек продаж. С 2000 года Россельхозбанк успешно осуществляет свою деятельность на территории Ростовской области через Ростовский региональный филиал. Ростовский филиал ОАО «Россельхозбанк» предоставляет банковские услуги в городе Ростове-на-Дону и всех районах Ростовской области, обладая обширной сетью из 48 офисов продаж.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РоссельхозбанкРостов-на-Дону
0
0