Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.01.2015 14:35

В Ростовской области спортсмен-волейболист продавал героин


В Батайске 31-летний спортсмен-волейболист распространял героин. Мужчина входил в преступную группу, продававшую наркотики в особо крупных размерах.

Наркобизнес создали двое рецидивистов, которые привлекали для реализации наркоманов. Спортсмену, ставшему наркозависимым полтора года назад, отводилась в банде роль посыльного и фасовщика.
- Подозреваемый встречал посылки с оптовыми партиями героина из Москвы, которые затем расфасовывал, - рассказали в УФСКН по Ростовской области. – Наркотики делились на три части - первая путем закладок распространялась среди наркозависимых области. Эти поставки контролировал находившийся в исправительной колонии 44-летний осужденный. Вторую часть героина, спрятанную в моркови и грейпфрутах, передавали в исправительную колонию, а оставшуюся участники наркогруппировки делили между собой.

Все трое арестованы. Задержанным предъявлено обвинение по статьям «Покушение на незаконный сбыт и пересылку наркотических средств» и «Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БатайскРостовская область
0
0