Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 01.12.2014 18:29

В Ростовской области разыскивается 12-летняя девочка из Астрахани


В Ростовской области разыскивают 12-летнюю Нину Курову, пропавшую 11 ноября в Астрахани.

В день пропажи около пяти часов вечера девочка вышла из своей квартиры по проспекту Бумажников Трусовского района Астрахани, где проживала вместе с мамой и братом.
Приметы разыскиваемой: рост - 145 см, телосложение худощавое, волосы светлые длинные, глаза серо-голубые, нос прямой. Из особых примет: шрам на лбу с правой стороны. В день исчезновения Нина была одета в коричневую короткую куртку-плащевку на молнии, с капюшоном, шерстяные коричневые брюки, серую трикотажную кофту с вставками в виде красных полос, красную футболку и красные кеды.
- Следственные органы по Астраханской области просят оказать содействие в розыске пропавшей девочки, - рассказали в Следственном управлении. - Всем, кто располагает какой-либо информацией о ребенке, просьба сообщить по телефонам: 8 (8512) 40-45-34 – группа розыска; 40-45-00; 40-45-06 – дежурная часть ОП № 3 УМВД России по городу Астрахань или 02.

По факту пропажи ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Дело расследуется Следственным отделом по Трусовскому району Астрахани.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Астраханьребенок
0
0