Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.11.2014 19:13

Преступники, стрелявшие в ростовских полицейских, предстанут перед судом


В донской столице утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четверых ростовчан, которые стреляли в полицейских и ранили их.
- Утром 8 ноября 2013 года мужчины вступили в преступный сговор для совершения разбойного нападения и незаконно проникли в частный дом, расположенный по улице Пескова, 2, - прокомментировали в прокуратуре по Ростовской области, - когда налетчики рыскали по дому с оружием в руках в поисках наживы, прибыли полицейские. Увидев сотрудников правоохранительных органов, преступники открыли огонь и ранили двух полицейских.

- В отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело по статьям «Разбой», «Применение насилия в отношении представителя власти», «Незаконное приобретение, хранение, ношение оружия», «Кража», «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения», а также «Незаконное хранение наркотиков», - прокомментировали в прокуратуре по Ростовской области. - В данный момент уголовное дело направлено для рассмотрения в Советский районный суд. В ближайшее время обвиняемым будет вынесен приговор.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КражаПроисшествияРазбойРостов-на-ДонуУголовное делоЧП
0
0