Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 16.01.2015 10:38

В Челябинске ростовчанин укусил полицейского за руку


В Советском районе Челябинска ростовчанин укусил полицейского за руку. Увидев прохожего с пакетом, в котором лежал монитор от компьютера, сотрудники полиции решили проверить его документы.
Причиной проверки стала информация о постоянных кражах в этом районе города. При себе у молодого человека паспорта не оказалось, и сотрудники вневедомственной охраны решили «пробить» монитор по базе похищенных вещей.

Однако мужчина, заявив, что принесет документ, который лежит в гараже, стал убегать.
- Полицейские догнали подозреваемого, который начал сопротивляться и схватил автомат, висевший на плече одного из правоохранителей, - рассказали в Следственном управлении по Челябинской области. - Стражу порядка пришлось одновременно держать оружие и вырывавшегося прохожего, который впился ему в правую ладонь зубами и не отпускал, пока не подоспела помощь.

После задержания выяснилось, что в паспорте приезжего из Ростовской области не было регистрации, однако злополучный монитор действительно принадлежал ему. Сотрудник полиции с раной на правой кисти в настоящее время находится на больничном. В отношении дончанина возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьЧелябинск
0
0