Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.11.2014 10:28

Россельхозбанк открыл новый офис в Ростовской области

Россельхозбанк открыл новый офис в Ростовской области

В Милютинском районе открылся новый операционный офис Ростовского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк». Подразделение находится в станице Милютинская по адресу: ул. Комсомольская, д. 25.

Офис оснащен современным оборудованием и обеспечивает предоставление полного комплекса банковских услуг для юридических и физических лиц. Корпоративным клиентам предлагается расчетно-кассовое обслуживание, в том числе дистанционное, более 20 кредитных программ, возможность размещения средств на депозитных счетах. Жители района могут оформить заявку на кредит, открыть вклад на выгодных условиях, оплатить услуги ЖКХ, выполнить операции с валютой, осуществить денежный перевод.

Держатели пластиковых карт имеют возможность получать наличные средства, оплачивать услуги мобильной связи, Интернета и осуществлять денежные переводы через банкомат, который обслуживает все виды карт платежных систем VISA и MasterCard. Для удобства пользователей банкомат работает круглосуточно. Обслуживание посетителей осуществляется ежедневно, кроме выходных, с 8:30 до 16:00.

«Расширяя свое присутствие в Ростовской области, банк стремится быть как можно ближе к своим клиентам, – отметил директор регионального филиала Россельхозбанка Игорь Пятигорец. – Наша главная цель – сделать банковские услуги максимально доступными и удобными для жителей Донского края».

Операционный офис в Милютинской стал 48-й точкой продаж Россельхозбанка в Ростовской области. Сегодня клиентами регионального филиала являются более 84 тысячи физических лиц и около 7,7 тысячи предприятий.


ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1 500 точек продаж. С 2000 года Россельхозбанк успешно осуществляет свою деятельность на территории Ростовской области через Ростовский региональный филиал. Ростовский филиал ОАО «Россельхозбанк» предоставляет банковские услуги в городе Ростове-на-Дону и всех районах Ростовской области, обладая обширной сетью из 48 офисов продаж.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РоссельхозбанкРостовская областьФинансы
0
0