Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 19.10.2014 21:31

К отопительному сезону в Ворошиловском районе Ростова завершился ремонт ряда важных объектов


Во время подготовки к отопительному сезону в Ворошиловском районе был выполнен капитальный ремонт теплотрассы на улице Евдокимова, 35/1, произведена замена теплового ввода по проспекту Космонавтов, 20, отремонтирован водогрейный котел по проспекту М. Нагибина, 36/1, а также выполнены работы на многих других объектах.
- В Ворошиловском районе все социальные объекты обеспечены теплом еще к пятнице, - сообщил глава администрации района Виктор Бережной. - Что касается многоквартирных домов, то к утру 17 октября из 811 домов с центральным отоплением 318 были уже с теплом.

Управляющими компаниями совместно с теплоснабжающими предприятиями утверждены графики подключения многоквартирных домов к теплу. В ближайшие дни все объекты Ворошиловского района должны быть обеспечены теплом.

По словам Виктора Бережного, начало отопительного сезона не обошлось без внештатных ситуаций. В домах, которые получают тепло от котельной № 4, горячая вода была темного цвета и с неприятным запахом. В результате «Лукойл ТТК» приостановил подачу воды, провел дренаж сетей, и уже утром 17 октября водоснабжение возобновили. Проблемы были устранены.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0