Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 14.10.2014 10:29

До Rostov Don Boxing осталось меньше недели


Не пропустите! Сильнейшие боксеры России, Европы и Африки сойдутся в суровых и зрелищных поединках уже 18 октября. Большой праздник профессионального бокса пройдет в СК «Экспресс» (Ростов-на-Дону).

Супернокаутер Дмитрий Кувалда Кудряшов (14 боев – 14 побед нокаутом) уже заканчивает свою подготовку к предстоящему бою, который станет главным украшением вечера бокса. Один из лучших российских тяжеловесов, который помогал Григорию Дрозду в подготовке к чемпионскому поединку с Кшиштофом Влодарчиком, снова нацелен на яркую и зрелищную досрочную победу. И хотя накануне стало известно, что по экстренным причинам у Дмитрия сменился соперник (им станет румын Джулиан Илие, который входит в число лучших тяжеловесов мира), на настрое к бою это никак не сказалось.

Напомним, что в программе вечера мы увидим, как:

- Ростовчанин Аликлыч Канболатов сразится за титул чемпиона мира UBO. Напомним, что сейчас Аликлыч носит пояс интерконтинентального чемпиона этой версии.

- Висхан Маленький Тайсон Мурзабеков из Грозного (Россия, Чеченская Республика) будет отстаивать свое звание интерконтинентального чемпиона WBC Youth.

- техничный и яркий проспект Вараздат Черников (Новороссийск, Россия) выйдет в ринг, чтобы завоевать международный титул UBO Intercontinental.

Помимо титульных и рейтинговых боев нас ждет увлекательная шоу-программа.

Прямую трансляцию вечера профессионального бокса Rostov Don Boxing будет вести телеканал «Боец», а также российские и зарубежные интернет-порталы.

Организаторы мероприятия: промоутерская компания SKV BOXING, Федерация профессионального бокса ЮФО и СКФО и Федерация профессионального бокса Ростовской области.

Заказ билетов по телефону:
255-44-33 (Kassir.ru);
8 (861) 211-87-36, 8-901-490-47-36 (SKV BOXING).
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0