Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Наша история любви началась, когда мужу было 16 лет, а мне - 14

01.06.2016 09:15
Мы познакомились в 2008 году, в Санкт-Петербурге , поехав туда со школой на отдых. Там и началась история нашей любви!

Вернувшись домой , в родной город Ростов-на-Дону, наша любовь с каждым днём разгоралась все больше..ни я, ни мой , сейчас,уже муж, не могли и представить ,что в будущем мы создадим семью, так как были ещё очень малы для серьёзных отношений , мне было 14 лет , а Саше - 16.

Но, несмотря на все преграды , наша любовь прошла через года , через все преграды и трудности. Спустя 6 лет Саша сделала мне предложение руки и сердца, которому я была безумно рада! Ив октябре 2015 года мы создали нашу семью Игнатовых!

Сейчас мы живём счастливо вместе. Детей у нас пока нет , потому что я ещё учусь на очном отделении, всему своё время. Заслужили мы эту поездку или нет? Конечно, да!!! Потому что мы искренне любим друг друга и хотим вдвоем отдохнуть у моря. Мы никогда участвовали в подобных конкурсах, но мы мечтаем поехать в Крым, вот решили попытать удачу!

Посмотреть всех участников конкурса и условия вы можете здесь.

Призы:

Первое место - Поездка в Крым , сертификат для четверых человек на игру в квест, сертификат на трехчасовую игру в "Планете Боулинг", сертификат на часовую конную прогулку от «Horse Travel», билеты в кино то "Киномакс-Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки", сертификат, равноценный пяти тысячам рублей, на любые услуги в клинике "Авторская стоматология", сертификат на бесплатное посещение элитной школы танцев Dance School в течение трех месяцев, сертификат, эквивалентный пяти тысячам рублей на посещение детской игровой площадки "Немо" в Ростове.


Второе место - сертификат для троих человек на игру в квест, сертификат на двухчасовую игру в "Планете Боулинг", сертификат на часовую конную прогулку от «Horse Travel», билеты в кино профессиональная от "Киномакс - Плаза", фотосессия в студии "4 точки", сертификат, равноценный трем тысячам рублей, на любые услуги в клинике "Авторская стоматология", с сертификат на бесплатное посещение элитной школы танцев Dance School в течение двух месяцев

Третье место - сертификат для двух человек на игру в квест, сертификат на часовую игру в "Планете Боулинг", сертификат на часовую конную прогулку от «Horse Travel», билеты в кино от "Киномакс - Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки", сертификат, равноценный двум тысячам рублей, на любые услуги в клинике "Авторская стоматология", сертификат на бесплатное посещение элитной школы танцев Dance School в течение одного месяца

Четвертое место - сертификат для двух человек на игру в квест, сертификат на часовую игру в "Планете Боулинг", билеты в кино от "Киномакс - Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки" , сертификат на одно занятие в элитной школе танцев Dance School, сертификат , эквивалентный 1000 рублей, на услуги в клинике «Авторская стоматология»

Пятое место - сертификат для двух человек на игру в квест, сертификат на часовую игру в "Планете Боулинг", билеты в кино от "Киномакс - Плаза" , профессиональная фотосессия в студии "4 точки" , сертификат на одно занятие в элитной школе танцев Dance School, сертификат , эквивалентный 1000 рублей, на услуги в клинике «Авторская стоматология»
Участники, занявшие шестое, седьмое, восьмое, девятое и десятые места, получат в подарок профессиональную фотосессию в студии «4 Точки» и сертификат, эквивалентный 1000 рублей, на услуги в клинике «Авторская стоматология».



Наши партнеры:

Генеральный спонсор -"ОДИССЕЯ НАРОДНЫЙ ТУРОПЕРАТОР РОССИИ".

Элитная школа танцев Dance School 

^218ED0728749F7BC9BD56105AD0AACDA7898BEC06974A8E5CE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

зубы.jpg

кони.jpg
киномакс плаза.jpg

Квест.gif
Боулинг.gif
785kh115 4 точки .jpg
5
9