Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Елена Лубенцова

01.11.2018 11:46
Первая участница проекта "Преображение" утверждает, что очень хочет побороть свои комплексы и решить проблему лишнего веса.

32-летняя Елена Лубенцова раньше никогда не участвовала в подобных проектах, как призналась сама девушка, она до жути боится камер и любой публичности. Посмотрев другие шоу и проекты, она подумала, что ничуть не хуже тех, других, участниц. И участница решила бороться с этими комплексами, именно для этого она пришла в проект.

- Кроме того, меня очень беспокоит проблема лишнего веса. При росте 167 сантиметров я вешу 67 килограмм. По моему мнению, это слишком много. Очень хотелось бы сбросить десяточку. Надеюсь, проект в этом поможет, - рассказала о своих ожиданиях от конкурса Елена Лубенцова.

лубенцова.jpg
лубенцова2.jpg
лубенцова3.jpg
лубенцова4.jpg
лубенцова5.jpg
Условия конкурса:

С 24 октября до 23 ноября (в последний день - до 10:00) присылайте в нашу редакцию анкеты и 3-5 фотографии, приветствуется видеопрезентация участницы с рассказом о себе. В теме письма напишите: проект «Преображение».

Ваши заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Народное голосование пройдет с 10:00 утра 24 по 10:00 утра 25 ноября.

Принять участие в конкурсе очень просто: заполните анкету и пришлите ее на электронную почту конкурса redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp +7 (908) 510-40-41. В анкете необходимо указать:

ФИО:

Дата рождения:

Номер телефона:

Рост/вес:

Ссылка на профиль в VK/Inst:

Место учебы/работы:

Нам помогают:

Косметология «Сила красоты»

Ресторан «Dilif» 

Ногтевая студия «Ручки-ножки» 

Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» 

Мультибрендовый бельевой магазин «Дин» 

Сеть спорт-клубов «MetroFitness»

Тайская SPA-деревня «BAUNTY» 

Перманентный макияж «Ilona PM»

Платья и аксессуары «ПиАР»

Салон красоты «Крокус»

Школа-студия «BlackBerry»

Сеть спортивного питания «BODY-PIT.RU»

Сеть поликлиник «Авеню» 

5
0