Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Принцесса Паулина в конкурсе «Звездочки Нового года-2017»

07.01.2017 23:00

Шестидесятой участницей фотоконкурса «Звездочки Нового года-2017» стала Паулина (3 года).

- Дедушку Мороза доченька ждала в наряде принцессы, а чтобы дедушку порадовать, она ему приготовила имбирное печенье с молоком. Паула очень необычный ребёнок! У неё с самого рождения есть любимая мягкая игрушка Мишка, с которым она не расстаётся никогда. А когда спрашиваешь у неё, почему она его так любит, она отвечает:"Он живой. И он меня охраняет и любит." Когда она расстраивается, плачет, она его обнимает и успокаивается. В свои три года она знает очень много песен и стихов, из любимых занятий - это рисование и музыка! Хочет завести свой канал на ютюбе и рассказывать о своих любимых героях свинка пепа и щенячий патруль. Письмо деду Морозу писала за неё старшая сестра шести лет. Она сказала, что хочет себе второго мишку, который будет всегда ждать ее дома. Когда она нашла под ёлкой Мишку, прыгала от радости, - рассказала мама участницы Елена Анатольевна.

60-1.jpg

60.jpg

Кнопка2.jpg

Для участия в конкурсе:

Присылайте на нашу электронную почту bloknot-rostov@bk.ru или на номер WhatsApp: 8-928-270-00-35 фотографию вашего ребенка в новогоднем костюме (в теме письма укажите «Звездочки Нового года-2017»). Напишите имя и возраст ребенка, а также несколько предложений о нем и этом костюме. Укажите свои контактные данные. Также пришлите текст: «Я, Анна Ивановна Иванова, разрешаю использовать фото своей дочери Елены, 02.11.2012 г.р., на сайте bloknot-rostov.ru в конкурсе «Звездочки Нового года-2017».

Ждем ваших фотографий!

Победители конкурса получат:

1 место – сертификат на 5000 рублей в магазин игрушек от центра непрерывного образования «Современник» и приз эквивалентный 5000 рублей от стоматологической клиники «Авторская стоматология»

2 место – именной детский банный халат от компании «Kylt-love.ru»

3 место - модульные коврики ОРТО (8 пазлов) от компании «ОРТОДОН»

Всех остальных участников конкурса, вошедших в первую десятку, ожидают чудесные призы!

Голосование за понравившийся образ начнется 21 января в 10 утра и закончится 22 января в 10 утра. В тот же день мы подведем итоги и назовем победителей конкурса «Звездочки Нового года-2017». Ими станут участники, набравшие наибольшее количество голосов.

kylt-love.jpg

2 (3).jpg

«ОРТОДОН».jpg

Современник.jpg

14
0