Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Владимир в конкурсе «Мой защитник Отечества»

19.02.2017 15:00
Семьдесят седьмым участником конкурса «Мой защитник Отечества» стал Владимир Ростовский.

- Там где он, там безопасность!

77-1.jpg
77.jpg

Кнопка2.jpg


В преддверии 23 февраля редакция «Блокнота Ростова» объявляет о начале конкурса "Мой защитник Отечества". Каждая жительница донского региона сможет прислать фото своего любимого мужчины и с гордостью пояснить: почему именно он для нее лучший защитник! 

Условия конкурса: Присылайте нам самые интересную фотографию вашего родственника, знакомого - с пояснением, какой он защитник Отечества. Вы можете написать и поздравление для этого мужчины. 

Ваши письма принимаются с 9 до 20 февраля (в последний день - до 13:00). Фото с кратким текстом присылайте на почту: bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Не забудьте указать Ф.И.О., возраст и контактный телефон, а в теме письма напишите: "Мой защитник Отечества".

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Путем народного голосования, которое состоится 21 февраля, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров! 


Призы:

1 место - сертификат на 15 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 5000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта»; именной банный комплект от компании «Kylt-love.ru».

2 место - сертификат на 10 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 3000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта».

3 место - сертификат на 5 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 1500 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта».

Десять победителей конкурса будут награждены призами от редакции "Блокнот Ростова"! 

Ждем ваши письма с фотографиями защитников Отечества! 

Доберман.jpg

Пейнтбол.jpg

Баня.jpg

sparta2.jpg


1
0