Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Александр в конкурсе «Мой защитник Отечества»

18.02.2017 22:00

Шестьдесят третьим участником конкурса «Мой защитник Отечества» стал Александр Мулява.

- Наш самый главный в жизни защитник семьи и Отечества - это папулька! Я всегда и везде с гордостью рассказываю о нем и его по-настоящему мужских поступках! Подругам, сотрудникам, просто знакомым! Папа любит делать подарки и сюрпризы просто так, без повода, а мамочке постоянно дарит цветы. Мне и моим сестричкам очень хочется, чтобы наш город, вся страна и целый мир знали этого МУЖЧИНУ! Это любящий отец троих дочерей, самый лучший и преданный муж, самый искренний и добрый друг, самый справедливый начальник! У него очень доброе сердце! Всю мою жизнь и жизнь моих сестричек папочка нас защищает, везде и всегда! На него можно положиться любому, это человек слова! Папуля очень разносторонний человек, он ходит на рыбалку и очень любит охоту, очень хорошо играет в бильярд, собирает всю семью за одним большим столом или зовёт на природу с друзьями, играет в пейнтбол, а ещё мы с ним часто ходим в кино, этот человек может найти язык со всеми людьми любого возраста, он очень любит шутить и у него это замечательно получается, потому что он, душа любой компании! Наш папочка самый лучший на свете, мы им очень сильно гордимся, ведь это он научил нас, своих детей, понимать математику, общаться на собеседовании, стрелять из ружья, ловить рыбу, готовить кролика и многое другое! Спасибо бабушке и дедушке, за то, что ты появился на свет, за твоё воспитание и доброту, спасибо службе в армии за твою мужественность! Папулька, мы хотим поздравить тебя с твоим праздником, с Днём защитника Отечества, хотелось бы подарить тебе весь мир, но мы конечно знаем, что тебе достаточно просто любви и тепла в ответ. Папочка, нам с тобой ничего не страшно!!! Будь всегда здоров, весел и бодр, оставайся таким же добрым человеком несмотря ни на что, будь всегда счастлив и живи ещё несколько поколений, и дари свой смех людям, заряжай всех позитивом, у тебя это отлично получается! Папуличка, спасибо, что ты есть, ты самый главный человек в нашей жизни, мы тебя очень сильно любим и хотим, чтобы ты улыбнулся и удивился, увидев себя в новостях! Самые любящие дети - Анна, Александра, Арина и самая преданная и любящая жена – Мария, - написала дочь Анна.

64-1.jpeg

64.jpeg

Кнопка2.jpg


Призы:

1 место - сертификат на 15 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 5000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта»; именной банный комплект от компании «Kylt-love.ru».

2 место - сертификат на 10 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 3000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта».

3 место - сертификат на 5 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 1500 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта».

Десять победителей конкурса будут награждены призами от редакции "Блокнот Ростова"! 

Ждем ваши письма с фотографиями защитников Отечества! 

Доберман.jpg

sparta2.jpg

Пейнтбол.jpg

Баня.jpg

 

2
0