Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Путешественница со стажем Анастасия Алексеенко примет участие в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2017»

24.06.2017 19:00

Сорок третьей участницей конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017» стала Анастасия Алексеенко.

Генеральный партнер конкурса сеть турагентств "Розовый слон".

Анастасии 26 лет

Рост 166 см, вес 60 кг

По гороскопу Анастасия Близнецы, поэтому считает себя личностью противоречивой. При своей внешней женственности и чувственности она удовольствием болеет за наших «желто-синих мужиков» в фан-секторе. Она творческая личность: с 11 лет пишет стихи, уже издала первую книгу, профессионально занималась пением до окончания университета, с 9 лет занималась разными видами танцев (рок-н-ролл, хип-хоп, народные, исторические бальные танцы), но при этом закончила Южный Федеральный университет, кафедру Финансы и кредит с красным дипломом и работает по специальности, чем очень гордится. В списке увлечений Анастасии нумизматика, плавание, фигурное катание и воспитание русского той-терьера по кличке Бонапарт.

- Своим главным времяпрепровождением считаю путешествия! Мечтаю увидеть весь мир и привыкла мечты превращать в цели и уверенно идти к их осуществлению! В прошлом году я побывала в 13 странах, сейчас также готовлюсь в дальний путь, но при этом я еще ни разу не была в Турции, поэтому, увидев этот конкурс просто не смогла пройти мимо и считаю себя достойной участницей в борьбе за путевку в мир новых эмоций, - написала Анастасия.


Призы:

Главный приз конкурса - путевка в Турцию (в стоимость входит перелет, проживание, питание).

Нам помогают:

Группа Компаний "Май" 

- Фотограф Alena Pletneva 

- Фотостудия "PHOTO HOUSE"

- Строительная компания ПК ЖСК "Атлант"

- Студия красоты Irina Stepko

Принять участие в конкурсе очень просто: заполните анкету и пришлите ее на электронную почту конкурса - bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7 928 270-00-35.

 АНКЕТА:

ФИО:

Дата рождения:

Номер телефона:

Рост/вес:

Параметры: грудь/талия/бедра

Ссылка на профиль в VK/Inst:

Место учебы/работы:

К анкете нужно прикрепить 3-5 фотографий (фото в купальнике обязательно).

Рассказать о себе можно и в формате видеопрезентации. Присылайте нам короткие видео с рассказом о себе, а контактные данные и ссылку на профиль укажите в сопроводительном тексте.

Все прошедшие отборочный этап конкурсантки примут участие в профессиональных фотосессиях на территории партнеров конкурса: центра мобильной электроники "Цифроград"кафе "DILIF", стоматологической клиники "Реноме". 26 августа на грандиозной пляжной вечеринке на территории пляжа "Каррера" будет выбрана «Мисс Блокнот Ростов-2017».

Не упустите шанс блеснуть своей красотой и выиграть путевку в Турцию и титул "Мисс Блокнот Ростов-2017"!

С полными правилами участия в конкурсе, порядком его проведения можно ознакомиться здесь.

3
7