Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Участница «Мисс Блокнот Ростов-2019» Мария Форт

19.05.2019 19:06

Марии Форт 23 года, она работает помощником руководителя в страховой компании. Девушка признается, что занимается «всем по чуть-чуть» и старается пробовать себя в разных сферах. Также красотка интересуется психологией и искусством.

В случае победы выигрыш Мария хотела бы вложить в собственный бизнес.

У ростовчанки семь татуировок. По признанию девушки, свое первое тату она сделала в 14 лет.

– Это был протест. Я тогда была самой модной в школе, потому что ни у кого из девочек татуировок не было. Но и от родителей досталось – они не разговаривали со мной месяц, – вспоминает Мария.

Девушка считает, что некрасивых людей не бывает.

– Каждый человек по-своему уникален, у каждого есть свои преимущества. Красота – понятие относительное. У каждого человека свой вкус и типаж, – говорит Мария.

Читатели и организаторы конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2019» выбрали 15 самых горячих жительниц донской столицы. Но только одна из них сможет примерить королевскую корону и получить приз – 100 тысяч рублей. Девушка предстоит показать не только яркую внешность, но и харизму, чувство юмора и творческие способности. Красавица «Мисс Блокнот Ростова» представит наш город на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот». Полные условия конкурса читайте здесь

5bbee2cb_90d6_4e3a_94e2_08818d9808fd.jpg

Наши партнеры:

Сеть спортклубов «МегаFitness»

Автоцентр «АвтоЛига»

Ресторан «Dilif»

Стоматологическая клиника «WORLD DENT»     

26
6