Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта

Наталья в конкурсе «Я и моя мама!»

28.02.2017 03:00

Сорок шестой участницей фотоконкурса «Я и моя мама!» стала Наталья Васильевна Зубенко!

   - Дорогая и любимая мамочка, с 8 Марта! Пусть этой весной сбудутся все твои желания. Пусть произойдут чудеса и осуществятся мечты. Пусть всегда сияют радостью глаза. Пусть будет всё так, как хочет сердце! С праздником!,-  написала дочь Елена.    

46.jpg

       

Кнопка2.jpg



В преддверии главного женского дня редакция «Блокнота Ростова» объявляет о начале конкурса «Я и моя мама». В конкурсе может принять участие любой ростовчанин и житель области. Нужно лишь прислать фото, на котором - вы со своей мамой. У вас появляется и уникальная возможность поздравить свою главную в жизни женщину с этим праздником на нашем сайте.

Условия конкурса: Присылайте нам самую интересную фотографию, на которой запечатлены вы со своей любимой мамой. Вместе со снимком присылайте текст поздравления для своей мамы. Ваши письма принимаются с 24 февраля до 17 марта (в последний день - до 10:00). Фото с текстом присылайте на почту: bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Я и моя мама».

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Путем народного голосования, которое начнется 18 марта в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Призы:

1 место - фруктовая корзина от Orange-агентства самой вкусной флористики; сертификат на посещение ресторана "DILIF" на сумму 1600 рублей; фотосъемка в интерьерной фото-студии на один час от  "PHOTOHOUSE" aquaphotostudio;

2 место - фруктовый букет (размер М) от Orange-агентства самой вкусной флористики; сертификат на посещение ресторана "DILIF" на сумму 1600 рублей;

3 место - фруктовый букет (размер S) от Orange-агентства самой вкусной флористики; накопительная бонусная карта от ресторана "DILIF";

Еще семь победителей конкурса получат в качестве накопительную бонусную карту от ресторана "DILIF" и наборы ароматных подарков.

Используйте шанс поздравить любимую маму и выиграть замечательный приз!     
   
фотостудия.jpg

дилиф конкурс.jpg

2 (5).jpg

5 (1).jpg

785-orange.jpg             

1
0