Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля

Инна в конкурсе «Я и моя мама!»

17.03.2017 04:50

Двухсот девятнадцатой  участницей фотоконкурса «Я и моя мама!» стала Инна Витальевна Гаджиева!

- Мамочка!  Не передать словами мою любовь,  уважение и благодарность тебе за все,  что ты для меня сделала и делаешь по сей день!  Ты мой самый первый и самый верный друг. Столько плохого у нас за плечами,  но мы через все прошли вместе,  рука об руку.  Прости, что иногда ослушиваюсь тебя.. Но знай, ты всегда оказываешься права,  как ни крути! Ты самое драгоценное, что есть у меня! Мамуля,  я тебя люблю!!!- написала дочь Илона.

 219.jpg


Кнопка2.jpg

В преддверии главного женского дня редакция «Блокнота Ростова» объявляет о начале конкурса «Я и моя мама». В конкурсе может принять участие любой ростовчанин и житель области. Нужно лишь прислать фото, на котором - вы со своей мамой. У вас появляется и уникальная возможность поздравить свою главную в жизни женщину с этим праздником на нашем сайте.

Условия конкурса: Присылайте нам самую интересную фотографию, на которой запечатлены вы со своей любимой мамой. Вместе со снимком присылайте текст поздравления для своей мамы. Ваши письма принимаются с 24 февраля до 17 марта (в последний день - до 10:00). Фото с текстом присылайте на почту: bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Я и моя мама».

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Путем народного голосования, которое начнется 18 марта в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Призы:

1 место - фруктовая корзина от Orange-агентства самой вкусной флористики; сертификат на посещение ресторана "DILIF" на сумму 1600 рублей; фотосъемка в интерьерной фото-студии на один час от  "PHOTOHOUSE" aquaphotostudio;

2 место - фруктовый букет (размер М) от Orange-агентства самой вкусной флористики; сертификат на посещение ресторана "DILIF" на сумму 1600 рублей;

3 место - фруктовый букет (размер S) от Orange-агентства самой вкусной флористики; накопительная бонусная карта от ресторана "DILIF";

Еще семь победителей конкурса получат в качестве накопительную бонусную карту от ресторана "DILIF" и наборы ароматных подарков.

Используйте шанс поздравить любимую маму и выиграть замечательный приз!        


фотостудия.jpg

дилиф конкурс.jpg

2 (5).jpg

5 (1).jpg

785-orange.jpg

13
0