Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта

Нацеленную на успех команду ищет в проекте "Сбросить лишнее" Ирина

11.03.2018 22:30
Ирина прислала заявку на участие в проекте "Сбросить лишнее", потому что не может победить лишний вес в одиночку.

- Мне 39 лет. Мой рост 1.68 , вес в данный момент 82кг. Почему я хочу принять учавствовать в вашем проекте , по причине того что одной бороться с лишним весом у меня не получается. Мне нужна команда !!! Нужны четкие рекомендации. Самой мне удаётся похудеть до 78 кг. Я бы очень хотела принять участие, - написала Ирина.


68-2.jpg

68.jpg
кнопка посмотреть всех участников.png

Для того чтобы принять участие в кастинге, пришлите сообщение на evv@bloknot61.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Прислав заявку на конкурс, участники автоматически дают согласие на публикацию своих  изображений и персональных данных. В заявке укажите:

− возраст;

− вес;

− рост;

− свежее фото;

− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер телефона.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста.

По результатам кастинга будут отобраны 15 участников проекта, для которых в течение 90 дней будет организован профессиональный курс похудения.

Заявки принимаются до 11 марта 2018 года.

Победитель проекта получит помимо шикарного тела компанию единомышленников и возможность полностью изменить свою жизнь под руководством профессионалов в области спорта и здорового питания! А также еженедельно будут разыграны призы от наших партнеров для лучших конкурсантов.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры:
1. "Клиника Эксперт Ростов" 
2. Сеть спортивного питания "BODY-PIT.RU" 
3. Стоматологическая клиника "Реноме" 

4. Ресторан «DILIF»

5. «iLocked» - квесты в реальности
43
0