Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Не хочу, чтобы моя жизнь вращалась вокруг еды: Яна в проекте "Сбрось лишнее"

24.02.2018 22:00
Мы начинаем публиковать заявки участников отборочного этапа  реалити-шоу "Сбросить Лишнее". Попасть в проект хочет 36-летняя Яна.

- Здравствуйте. Увидела объявление о проекте "Сбросить Лишнее" и не задумываясь пишу. Это мое спасение. Меня зовут Яна, 36 лет, 76 кг, рост 160 см.  Я толстая! Тысячу раз пыталась худеть. Последний раз два года назад. Иголки. За три месяца похудела на 12 кг. Но вот опять вес возвращается. Что я делаю не так?!

Сейчас моя жизнь крутится вокруг еды. Я думаю что мне есть, что не есть, что съесть чтобы похудеть. Полнота мешает мне чувствовать себя уверенным человеком, женщиной, матерью. Помогите вернуть мне уверенность в себе, обрести гармонию, почувствовать свободу от "ЖИРА". Я хочу снова стать счастливой! И готова на все, без ущерба здоровью!

MyCollages (1).jpg
кнопка посмотреть всех участников.png

Для того чтобы принять участие в кастинге, пришлите сообщение на evv@bloknot61.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. В заявке укажите:

− возраст;

− вес;

− рост;

− свежее фото;

− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер телефона.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста.

По результатам кастинга будут отобраны 10 участников проекта, для которых в течение 90 дней будет организован профессиональный курс похудения.

Заявки принимаются до 11 марта 2018 года.

Победитель проекта получит помимо шикарного тела компанию единомышленников и возможность полностью изменить свою жизнь под руководством профессионалов в области спорта и здорового питания! А также еженедельно будут разыграны призы от наших партнеров для лучших конкурсантов.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры:

1. "Клиника Эксперт Ростов" 
2. Сеть спортивного питания "BODY-PIT.RU" 
3. Стоматологическая клиника "Реноме" 

4. Ресторан «DILIF»

5. «iLocked» - квесты в реальности
  
4
1