Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Светлана и Виталий в конкурсе «Самая счастливая пара Ростова-2017»

27.01.2017 21:00
Семнадцатыми участниками фотоконкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017» стали Светлана и Виталий.

- Мы познакомились при самых странных обстоятельствах, я должна была выйти замуж за другого мальчика, но за неделю до свадьбы узнала, что мне изменяют. Меня поддерживала подруга в эти ужасные дни, так как к свадьбе уже было все готово, и подружка меня позвала в кафе, чтобы я немного развеялась и, хотя бы начала улыбаться. Так вот в кафе мы пошли с другом подруги, и позже к нам за столик подсели друзья этого мальчика, среди них был мой Виталик, он посмотрел на меня и влюбился с первого взгляда, это было потрясающее чувство для него, как он мне потом говорил, так вот позже я и моя подруга покинули это кафе, а все друзья остались там. В тот вечер, Виталик разузнал мой номер, добавился мне в контакте, но только через полтора месяца написал «Как дела?». Он думал, что не понравился мне и боялся мне написать, ну в общем через полтора месяца нашей первой встречи мы увиделись, две недели он красиво за мной ухаживал и потом пригласил к своим родным в Крым. Я согласилась, через год мы поженились, и вот уже два года в браке. Люблю Буську своего безумно, но деток пока нет, мы стараемся для пополнения семьи нашей маленькой. Зато у нас кот, как ребёнок. Вот такая история. Спасибо Вам за такие конкурсы, мы очень рады в нем участвовать, -  рассказала участница конкурса, Светлана.

17.jpg
17-1.jpg

Кнопка2.jpg

Победители получат замечательные призы:

1 место - главный приз выделила туристическая компания "Спутник"! Самая счастливая пара Ростова поедет в тур в Большой Сочи на 3 дня для двоих к 8 марта! Победитель также получит сертификат на 4000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж" и сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park"

2 место - романтическое свидание на крыше от Агентства оригинальных свиданий "Рандеву", сертификат на 2000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж" и сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park"

3 место - ужин со второй половинкой от Bar & Kitchen "Sonm", сертификат на 1000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park".

4 место - СПА-день для двоих от СПА центра "Султан СПА",

Десяти победителям конкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017» будут вручены незабываемые романтические подарки.

Для участия в конкурсе:

Присылайте на номер WhatsApp 8-928-270-00-35 или на электронную почту bloknot-rostov@bk.ru фотографию вашей пары (в теме письма укажите "Самая счастливая пара-2017"). Напишите ваши имена и возраст, а также несколько предложений о том, как вы познакомились. Укажите свои контактные данные.

Наши партнеры:
2 (2) (1).jpg

рандеву.jpg

конкурс2.jpg
карина.jpg
гринвич на сайт.jpg
Султан.gif

7
1