Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Анжелика и Андрей в конкурсе «Самая счастливая пара Ростова-2017»

22.02.2017 08:30
Семисотыми участниками фотоконкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017» стали Анжелика и Андрей. 

- 2006 год…, уже и не вспомню точную дату и даже месяц, октябрь-декабрь… Все было достаточно банально. Мой телефон дала моя двоюродная сестра другу её парня. Она посчитала, что он такой же веселый с чувством юмора, как и я, и что мы точно должны подойти друг другу. Зазвонил телефон, но я в тот момент была в кругу подруг - отмечали девичник. Разговор продлился не более минуты, так как мне было не до него. Через пару дней, он еще звонил, но у меня была чересчур бурная жизнь и мне было не до встреч с новым знакомым. Потом он терял мой номер телефона, а потом и свой телефон вовсе, потом находил и снова звонил. Я поняла, что человек несерьезный и ему также особо не до меня. Это продолжалось не более месяца. Мы так и разошлись, не успев встретиться. Причем последняя нота была на том, что как будет у меня время, я должна буду позвонить. Но увы…тогда было, видимо, не время. Или, как говорят - «Не судьба!» Прошло три года… 2009 год 6 марта, 19:00. Было холодно и скучно, я сидела дома в одиночестве. И тут я вспомнила, что некрасиво получилось с тем парнем. Ведь по сути, только он звонил и пытался меня увидеть. Не знаю, что взбрело мне в голову, но я решила просто извиниться в смс. Я понимала, что всё могло измениться за это время: и телефон, и личная жизнь, и настроение и даже характер. Но за «извини» еще никто не умирал. После отправки смс, Андрей меня сразу набрал. «Привет, ты кто?» - грозно прозвучало на том конце трубки. Несмотря на мой взбалмошный характер и характер руководителя, я начала блеять в телефон и дать понять Андрею кто я, откуда, и что очень некрасиво всё вышло три года назад. В итоге он все вспомнил и был приятно удивлён. Мы болтали до 5 утра. Через пару дней встретились и больше не расставались ни на один день. Сейчас у нас маленькая семья: я, мой муж и четырехлетний сыночек Максим.
А вы верите в судьбу? Вы верите, что можно её самому изменить? - рассказала участница конкурса, Анжелика.

700-1.jpg
700.jpg

Кнопка2.jpg

Победители получат замечательные призы:

1 место - главный приз выделила "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СПУТНИК"! Самая счастливая пара Ростова поедет в тур в Большой Сочи на 4 дня для двоих к 8 марта! Победитель также получит сертификат на 4000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park" и "Медовый месяц для влюбленных" - 2 абонемента на месяц от сети фитнес клубов "СпортСити"

2 место - романтическое свидание на крыше от Агентства оригинальных свиданий "Рандеву", сертификат на 2000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park" и подарочный сертификат на "Coral Travel" на сумму 3000 рублей+абонимент на 7 дней от сети фитнес клубов "СпортСити"

3 место - ужин со второй половинкой от "Sonm" Bar & Kitchen, сертификат на 1000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park", подарочный сертификат "Trip Smart" на сумму 2000 рублей+3 гостевых визита от сети фитнес клубов "СпортСити".

4 место - СПА-день для двоих от СПА центра "Султан СПА",

Десяти победителям конкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017» будут вручены незабываемые романтические подарки.

Для участия в конкурсе:

Присылайте на номер WhatsApp 8-928-270-00-35 или на электронную почту bloknot-rostov@bk.ru фотографию вашей пары (в теме письма укажите "Самая счастливая пара-2017"). Напишите ваши имена и возраст, а также несколько предложений о том, как вы познакомились. Укажите свои контактные данные.

Наши партнеры:
2 (2) (1).jpg

рандеву.jpg

конкурс2.jpg
карина.jpg

Спортсити-785х115.jpg
гринвич на сайт.jpg
Султан.gif


1
0