Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Чирик в конкурсе «Самый красивый кот-2017»

28.03.2017 23:00

Сорок первым участником фотоконкурса «Самый красивый кот-2017» стал Чирик.

- Мы нашли маленький черный комочек в цветнике, издалека было похоже что это перчатка. Как оказалось, это был котенок, он даже еще не смотрел. Забрали его к себе, выходили, так он у нас и вырос. Назвали кота Чирик. Он очень активный. Очень любит играть, скакать, прыгать, мяукать, особенно рано утром, когда все еще пытаются спать. Очень обидчивый, стоит на него посмотреть как то не так, сразу уходит в другую комнату, и ждет пока к нему не подойдут и не погладят. В общем, Чирик - полноценный член нашей семьи, и без него наши дни были бы намного скучнее, - написали Елена и Игорь.

41.jpg

Кнопка2.jpg

С приходом долгожданного тепла на улицах Ростова-на-Дону появились мартовские коты, кошки и котята, которые так и просятся стать героями нашего конкурса.

Такое счастье - когда вы несете домой этот маленький пушистый комочек. Покупаете ему по пути миску, корм, игрушку и еще множество всяких мелочей. Спустя пару дней он становится совсем ручным и засыпает у вас в ногах.

Кот становится вашим лучшим другом. Вы уже не представляете жизни без него. Начинаете фотографировать его, снимать забавные видео с его участием. Информационный портал «Блокнот Ростова» дает вам возможность показать своего любимого питомца во всей красе!

Мы объявляем о начале конкурса «Самый красивый кот-2017». В конкурсе может принять участие любой ростовчанин и житель области со своим любимцем. Нужно лишь прислать интересное фото или видео со своим котом, кошкой или котенком. Напишите и о своем питомце: как его зовут, как появился в вашей семье и почему он такой замечательный.

Условия конкурса: 

Присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 22 марта до 13 апреля (в последний день - до 10:00) на почте: bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017».

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Путем народного голосования, которое начнется 14 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Призы:

1 место - домик для кота от гостиницы для животных "Теремок", сертификат на 1500 рублей в магазин "Термокот" от гостиницы для животных "Теремок", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

2 место - корм марки "Hills" на полтора килограмма от магазина "Зоомир", сертификат на любые услуги от котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

3 место - скидка 50 % на чистку зубного камня от ветеринарной клиники "Зоодоктор",  сертификат на любые услуги от котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

Еще семеро пушистых победителей получат интересные призы от котокафе "Лапы и Хвосты".

теремок.jpgзоомир.jpg

котокафе.jpg

3
0