Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Лёва в конкурсе «Самый красивый кот-2017»

29.03.2017 02:10

Пятьдесят первым участником фотоконкурса «Самый красивый кот-2017» стал Лёва.

- Этого милого котейку зовут Лёва, маленькое пушистое создание. Ему всего 3 месяца, за это время он стал настоящим членом семьи, очень игривый и задорный. С ним никогда не соскучишься, но в то же время очень ласковый. Мы взяли его у знакомой на даче, из всех котят он единственный был рыжим, все остальные серые, он показался нам самым умилительным. И с каждым днем мы любим его все больше и больше, он никогда не перестает нас удивлять. Непредсказуемый пушистый комочек по имени Лев, - написала Екатерина Корчун.

51.jpg

Кнопка2.jpg

С приходом долгожданного тепла на улицах Ростова-на-Дону появились мартовские коты, кошки и котята, которые так и просятся стать героями нашего конкурса.

Такое счастье - когда вы несете домой этот маленький пушистый комочек. Покупаете ему по пути миску, корм, игрушку и еще множество всяких мелочей. Спустя пару дней он становится совсем ручным и засыпает у вас в ногах.

Кот становится вашим лучшим другом. Вы уже не представляете жизни без него. Начинаете фотографировать его, снимать забавные видео с его участием. Информационный портал «Блокнот Ростова» дает вам возможность показать своего любимого питомца во всей красе!

Мы объявляем о начале конкурса «Самый красивый кот-2017». В конкурсе может принять участие любой ростовчанин и житель области со своим любимцем. Нужно лишь прислать интересное фото или видео со своим котом, кошкой или котенком. Напишите и о своем питомце: как его зовут, как появился в вашей семье и почему он такой замечательный.

Условия конкурса: 

Присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 22 марта до 13 апреля (в последний день - до 10:00) на почте: bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017».

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Путем народного голосования, которое начнется 14 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Призы:

1 место - домик для кота от гостиницы для животных "Теремок", сертификат на 1500 рублей в магазин "Термокот" от гостиницы для животных "Теремок", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

2 место - корм марки "Hills" на полтора килограмма от магазина "Зоомир", сертификат на любые услуги от котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

3 место - скидка 50 % на чистку зубного камня от ветеринарной клиники "Зоодоктор",  сертификат на любые услуги от котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".

Еще семеро пушистых победителей получат интересные призы от котокафе "Лапы и Хвосты".

теремок.jpgзоомир.jpg

котокафе.jpg

5
0