Ростов-на-Дону Среда, 29 мая
Спорт, 20.04.2015 22:59

ФК «Ростов» на своем поле обыграл московское «Торпедо»

ФК «Ростов» на своем поле обыграл московское «Торпедо"
Футбольный клуб "Ростов" одержал еще одну победу. На этот раз на своем поле донские спортсмены обыграли игроков столичное "Торпедо".

В первом тайме команды играли "от ворот", но не смотря на оборонительный стиль игры, футболисты "Ростова" смогли организовать несколько опасных контратак. Моменты были у Баштуша, Торбинского и Канги, но их удары так и не смогли изменить счет на табло. В конце первой половине матча Калачев из пределов штрафной попал в цель, но судья парой секунд ранее зафиксировал офсайд и гол был отменен.

Во втором тайме команды продолжали осторожничать, поэтому большинство атак перехватывались защитниками. Решающий момент встречи настал на 78 минуте. Бухаров в единоборстве с Рыковым заработал пенальти. С «точки» вызвался пробить Дьяков и развел мяч и голкипера по разным углам. До конца встречи счет не изменился. В итоге - 1:0, победа "Ростова".

После этого матча "желто-синие" смогли подняться на 10 место турнирной таблицы.